Мероприятия которые прошли в школе

5 октября 2010 года

Сегодня прошло праздничное мероприятие для учителей школы и пенсионеров педагогического труда. С раннего утра дети поздравляли учителей

У входа в школу учителей встречали ученики и вручали цветы и пригласительные билеты на концертную программу которая состоится с здании школы. Концертная программа была подготовлена учащимися школы и работниками СДК.

Учителей поздравили воспитанники детского сада "Капелька" и глава сельского поселения Степанова Т.А. К поздравлениям присоединились библиотекари школы и СДК.

1 октября 2010 года

В СДК совместно со школой прошло торжественное мероприятие посвящённое Дню пожилых людей.

Степанова Т.А. и Кочетов В.В. поздравили пожилых людей с праздником, а коллектив школы подготовили для них концертную программу.

20 и 21 сентября 2010 года

Кликните для увеличения

В школе прошли парламентские уроки на тему "Я гражданин", приуроченные к предстоящим выборам.

Подготовили и провели уроки учителя школы Комиссарова О.Н,, Чуприкова Э.Т. и Кочетова Н.П.

Дети получили много полезной информации, касающейся выборов и истории их возникновения.

Также в школе были проведены выборы в игровой форме.

10 сентября 2010 года

Во всех классах школы прошёл информационный час на тему "Перепись населения" который подготовили совместными усилиями классные руководители и учащиеся.

1 сентября 2010 года

В школе прошла линейка посвящённая празднику "День Знаний". В подготовке мероприятия участвовали Гатина В.В, и Чуприкова Э.Т. Для участия в мероприятии были приглашены гости.

22 мая 2010 года в школе прошёл праздник "Сабантуй".

17 марта 2010 в школе прошёл районный семинар учителей татарского языка.

15 марта 2010 в школе прошло награждение победителей мероприятий, приуроченных месячнику родного языка.

11 марта 2010 в начальных классах проведена празднично-развлекательная программа для мам, бабушек и девочек.

6 марта 2010 года учитель татарского языка и литературы Р.Х. Хадиуллина провела в 7 классе урок Мужества, посвященный 106-летию со Дня Рождения Мусы Джалиля. На уроке присутствовали ученики нашей школы с 5 по 10 классы.

6 марта 2010 года в школе поводилась праздничная линейка посвящённая 8 марта

5 марта 2010 года прошёл конкурс чтецов, приуроченный к месячнику о родном языке.

В феврале 2010 года в щколе в 9 классе проведён классный час на тему "Есть такая профессия - Родину защищать".

В Доме Детского творчества в г. Заинск прошёл конкурс "Говорим и поём по английски"