Школьные достижения

Сомова Алена учащаяся 8 класса принимала участие в конкурсе чтецов приуроченном к месячнику родного языка и заняла 2-е место. Учитель Чуприкова Э.Т.

СМОТРЕТЬ ФОТО

Учащиеся школы принимают активное участие в районных предметных олимпиадах и занимают призовые места.

• Учащийся 9 класса Сахуриев Иван  занял призовое второе место по истории (учитель Кочетова Н.П.). Так же он принимал участие в республиканской олимпиаде по истории в  г. Казань.
  • Учащийся 8 класса Доронин Артем занял призовое второе место по ОБЖ (учитель Хадиуллин Н.Н.).

Учащиеся нашей школы приняли участие в научно-практической конференции школьников «горизонты поиска и достижений»

• Доронин Артем учащийся 8 класса занял 1 место. Тема «Иноязычные  Заимствования на примере английского, татарского и русского языков» Учителя Вафина Э.К., Гатина В.В.
  • Зайцева Светлана и Малыхина Татьяна учащиеся 8 к 9 класса заняли 2 призовое место. Тема «Частушка как особый вид народной поэзии» Учителя Чуприкова Э.Т. и Жулева Т.М.

Сомова Алена учащаяся 8 класса принимала участие в конкурсе чтецов «65-летию Победы посвящается». Учитель Чуприкова Э.Т.

Учащиеся школы принимали участие в конкурсе сочинений на тему «Мой учитель. Рагузина Ольга ученица 5 класса заняла призовое место, и её сочинение было отправлено на республиканский конкурс в г. Казань.

СМОТРЕТЬ ФОТО