Мероприятия учителя
Варгановой Людмилы Геннадьевны

14 октября 2010 года

В рамках мероприятия "Неделя начальных классов" проведён открытый классный час для учащихся 1-5 классов на тему "Человек и его манеры"

Классный руководитель второго класса Варганова Людмила Геннадьевна предложила детям различные ситуации и презентацию детских рисунков.

Дети разыграли сценку "На Дне рождения".

Была оформлена выставка книг школьным библиотекарем Рагузиной Л.А. и сельским библиотекарем Галановой И.К.

21 мая 2010 года

В первом классе прошёл праздник "первой оценки". На праздничном уроке учащиеся 1 класса показали свои знания по литературному чтению, русскому языку, математике, татарскому языку. Оценивать знания детей пришли родители и учителя школы. Учащимся вручили табель первой оценки и памятные подарки. Свои знания на "отлично" показали Марков дима и сомов Данил.

Первоклашки

Учащиеся и их родители

Вручение табеля первой оценки

Первый отличник

7 апреля 2010 года

В первом классе прошёл традиционный праздник "Прощание с Азбукой". На праздник к первоклашкам пришли в гости Баба Яга и Буратино. Дети пели песни и рассказывали стихотворения, а также разыграли сценку "Теремок на новый лад".

Первоклашки

Буратино и Баба Яга загадывают загадки